Как соединить разорваный сетевой кабель
Как соединить разорваный сетевой кабельнарод подскажите как соединить разорваный сетевой кабель UTP
Ответ(ы) на вопрос:
проводами)))
паяльником, как же ещё...=)
Вот так:
конектор и розеткой розетку в один конец конектор к другому концу и усе
Если сетевой то купить новый сейчас в наш век можно хоть ракету купить и всего делов покупай! А если и соединиш это уже не кабель а тряпка!
Хватит проводов! Даешь беспроводной доступ!!!
Узелком связать
просто спаяй по цветам проводки . и покрась лаком для ногтей (чёб не коротило и не окислялись.
Новым.
Скруткой и пропаять. Цвет не препутай.
Садовым шлангом.