ВОпрос про cookies
ВОпрос про cookiesВсем привет! Недавно я поменял пароль на ящике и случайным образом потерял пароль на компе (он был записан в txt-файле) . Потом заходил на другой ящик с того же сервера (mail.ru). Сохранился ли пароль в cookies в браузере Opera и каким образом его можно посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в Опере сохранял пароль для ящика или другом браузере. . Правильно сказали Multi Password Recovery.
Привет! Попробуй через эту форму, если не получится, то пиши админам сервера. Удачи! :-)
Нажми ПОИСК в *.txt, и он тебе найдёт все txt файлики :)
Если ты подтверждал сохранение - то да, если нет, то можешь заводить новый ящик. . Пароли хранятся в шифрованном виде и прописываются в автоформу только с браузера..
только при помощи программы Password recovery.