сохранение проходит автоматически после прохождения миссий!
Тут сохранений нету! все сохранения автоматические и они онлайновые !!!т. е. если у вас выключили внезапно свет то можете не беспокоится по поводу пройденой игры! интернет сам все сохранил в точности до милиметра=)
там автоматом соххраняет
Уф, пади сидишь на первых версиях ломаного асасина?:) . Перекачай новый репак какой-нить. Там рейзор построил эмуляцию своим сервером.. Теперь асасин не просится в сеть совсем
он автоматом сохраняется есле ты сделал кокоенибуть задание или только начал делать, или когда берешь страницу кодекса.
при выходе с уровня сам предлагат сохранить