Как сохранить файл Word в формате pdf?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CutePDFWriter всё что угодно переводит в PDF. Является драйвером виртуального принтера. Выглядит в системе как принтер.
Гость
проще всего - воспользоваться программой doPDF.
Гость
для седьмого и выше офиса надо скачать и установить надстройку для сохранения в pdf http://soft.oszone*net/download/3675/Nadstroika_Microsoft_Office_soxranenie_v_formate_PDF.html вместо * точка
Гость
Версия должна быть не ниже 2007. Если версия 2003 (или еще старше) можно воспользоваться ABBYY PDF Converter (конвертирует из Doc в PDF).