Как сохранить фильм если я его смотрел онлайн? чтобы потом посмотреть ещё раз
Ответ(ы) на вопрос:
открой папку кэша браузера, бывает они сохраняются при просмотре туда
Открой страницу с этим фильмом, затем открой ЗАКЛАДКИ, там будет пункт СОХРАНИТЬ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКАХ, кликаешь туда, страница сохраняется, т. е она у тебя уже будет в закладках, и каждый раз когда ты захочешь посмотреть этот фильм, открой ЗАКЛАДКИ и кликни на эту ссылку, страница там же и откроется.. желаю удачи..
просто ссылку не закрывай