Как сохранить фильм который смотришь онлайн в "МАЗИЛЕ" и "ОПЕРЕ"

Как сохранить фильм который смотришь онлайн в "МАЗИЛЕ" и "ОПЕРЕ"Как сделать это в Internet Explorer я знаю ! Пожалуйста укажите путь как это делать в "мазиле" и "опере"!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VideoCacheView - утилита, позволяющая извлекать из кэша браузеров видеофайлы, сохраненные там при просмотре роликов в сети. VideoCacheView сканирует содержимое кэшей Internet Explorer, Chrome, Mozilla и Firefox, находит там мультимедийные файлы и предоставляет средства для копирования выбранных файлов в выбранную папку для их дальнейшего просмотра
Гость
Можно записать из папки КЭШа. Файлы из интернета там хранятся.. . временно!
Гость
В поиске пробей файлы по времени создания. Есть папочка заветная. Возможно в Local settings лежит.
Гость
скачай videosaver.ru