Подскажите что это может быть буквы на клавиатуре на английском языке не соответствуют буквам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, не та раскладка (вариант расположения букв) выбрана - для английского ведь есть и британский английский, и раскладка Дворака,.. Вот как можно проверить, праивльно ли выбрана активная раскладка и если нет, то нужную выбрать (на примере русского, но шаги те же для любого языка) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ***
Гость
запросто)))