У меня не пашет вконтакте, короче 1 неделю назад когда я водил логин и пароль мне пишет:

У меня не пашет вконтакте, короче 1 неделю назад когда я водил логин и пароль мне пишет:отправте код на номер....чтобы открыть вконтакте, а у меня на телефоне небыло денег ну я это не сделал и сегодня пишу www.kontakte.ru и у меня фон голубой и какаято хрень на английском написана! Хотя с другого компьютора я могу зайти....Помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антирирусник есть?