Почему принтер жует бумагу???

Почему принтер жует бумагу???у мя лексмарк... я вставляю бумагу, включаю для печать и он начинает ее живать....мне приходится вытаскивать своими силами....и ничего съделать не получаеться.. помоги те плиз.. скажите что мне делать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала котлету в него засунь.... а бумагу на дессерт....
Гость
Хм... ну для начала как мне кажется надо проверить правильно ли установлен сам принтер... во-вторых проверить правильно ли Вы положили бумагу))))) Бонально, но у меня было тоже самое) _
Гость
попробуйте бумагу самую плотную использовать - мне помогло, а вот если начал "жевать", то это так и будет продолжаться - временами так и будет происходить замятие
Гость
поменять принтер и все
Гость
"почему принтер жует бумагу??? " Он голодный!))))
Гость
покорми его)))))))))))