Виртуально влюблялись(через Инет), а при встрече какие были эмоции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека. Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр. Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства. Более подробно можно почитать здесь... Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений .
Гость
Влюблялась виртуально. И голос оч. понравился, но.. . встретиться так и не суждено . Пока. Это в сети все на расстоянии мышки, а в реале - километры.