Переустановила винду,через 2 недели пропал звук!!!!подскажите в чем проблема!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может драйвера, а может и нет, возможно вирусы пожрали процес svchost.exe (находитса в папке system32) , он отвечает за множество процесов в часности и звук, и дрова, проверь ево на вирусы
Гость
Возможные решения: 1. Переустанови родные драйвера (если звуковая карта встроена в материнку, то с установочного диска материнки, иначе - родные драйвера карты) 2. Если не помогло - проверь работают ли наушники на передней панеле. Если работают, то неполадки в карте - купи новую, она недорого стоит.
Гость
если пропал звук то скорей всего полетели драйвера звуковой карты нужно переустановить драйвера но может быть и такое что полетела звуковая карта!
Гость
проверь на вирус если в порядке значит или драйвера отключила или стерла
Гость
Звукову карту купи новую. она полетела, вариант с драйверми, то звука срзу бы пропал после установки, это не первый случай, частенько такое бывает после переустановки виды