Во время загрузки вместо заставки windows чёрный экран с белой чёрточкой в левом,верхнем углу

Во время загрузки вместо заставки windows чёрный экран с белой чёрточкой в левом,верхнем углуВо время загрузки вместо заставки windows чёрный экран с белой чёрточкой в левом,верхнем углу.Как это исправить и вернуть нормальную заставку? Странно что даже послепереустановки системы заставка не вернулась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты нас не путай ставишь скорее всего сборку кривую! Это первая возможная причина! Вторая приходит на ум что биос ты ковырял! но что то не оочень верится
Гость
у меня раньше была та же фигня! переустановка винды все исправила