Пролила на клаву несладкий чай(не на всю,а только где "авыф".Чего делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи от компа, вытри, высуши, и все будет окей красавица
Гость
Ну дай ей уже печенья...
Гость
После того как пролил тарелку борща на клаву (она умерла), купил не промокайку и не парюсь...
Гость
А почему не сладкиий? на диете?
Гость
Если бы на ФЫВА вылила, то было бы хуже, а так ничего страшного
Гость
Если клава на нотике - то ничего хорошего нет. Если обычная от блока то лучше купить новую если глючить будет!!!! Не в коем случае водой не мыть - либо спиртом (разбавить можно немного) или водкой - но только не лить на клаву а протереть - если кнопка хрустит от того что там чай можно немного под нее налить пару капль и понажимать несколько раз - только вседелайте при отсоедененной клавиатуре или ноутбуке.
Гость
Вытри.... и феном высуши "авыф"))))
Гость
выключить клаву потом сфотографировать разобрать промыть и собрать по фото
Гость
Вытирай