Где взять декодер для распознавания видио с цифрового фотоопарата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего тебе нужен QuickTime - некоторые фотики пишут в нем. Ищи в гугле. Если не поможет - очень большой набор кодеков есть в K-Lite Mega Codec Pack. Искать там же.
Гость
Обычно к фотику идет диск с драйверами. Там должен быть. Хотя в большинстве случаем пишет видео в тандартном формате: avi, mpg.