Хорошего всем времени суток! У меня к вам мааааленький вопросик)

Хорошего всем времени суток! У меня к вам мааааленький вопросик)Народ, может кто то знает как решить мою проблему!?
открыто у меня несколько отдельных окон. А панель задач (не путайте с панелью управления) - полосочка Пуска, где находятся кнопки всех открытых окон - полностью пустая, как будто не открыто ниодно окно(((( В каких только настройках не искала( замаялась!
Подскажите как решить проблемку) без окон папок, оказывается , очень тяжело работать:(((((

p.s. на вирусы диск С проверяла - вроде чисто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ти чо касперский вооще самий мощний вирус я лично советовал би запустить с последней удачной конфигурацийей меня не раз спасало
Гость
гг, ну это Каспер делает свою работу, просто каспер такой антивирус который лякаетса по первому желанию, и удалить системный файл для него что канфету у ребёнка отобрать.. . по ходу он удалил какойто файл и жизнь стала хороша =)
Гость
ага, знаю такое, было как-то.. . комп переустановили, и все норм)) ) наверн вирус был