Как сохранить на компе видео с контакта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vk life
Гость
VkSaver самое то
Гость
Скачиваем видео и аудио с популярных видеосервисов и сайтов. Парочка бесплатных удобных программ с довольно приятным интерфейсом для скачивания видео с популярных зарубежных и русских видео ресурсов и порталов (YouTube, RuTube, Vimeo, Яндекс, Facebook, Вконтакте, Dailymotion, Mail Ru, Metacafe и др. ) Программы: FreeMake VideoDownloader и VKMusic 4. Дополнение DownloadHtlper в браузере Mozilla Firefox тоже позволит скачивать видео и аудио с разных сайнов.
Гость
Через кеш или вот прога для вытаскивания музыки видео и прочих данных. http://www.sendspace.com/file/3om8zz
Гость
Очень просто скачать программу или плагин. Можно и через сервис.
Гость
через кеш
Гость
videosaver.ru/
Гость
С помощью плагина DownloadHelper!