Записывал фотки на DVD-R,но dvd плеер пишет диск не опознан,а с СD-r проблем нету,что может быть

Записывал фотки на DVD-R,но dvd плеер пишет диск не опознан,а с СD-r проблем нету,что может бытьУбил целый день и три болванки,вникуда...болванки хорошие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо ваш плеер не понимает DVD, либо диск не правильно записан/испорчен до/после записи
Гость
формат не читает.. . (MPEG) зы - возьми болванки другого производителя