Почему многосерийный фильм, записанный на DVD и состоящий из файлов .bup, .ifo и .vob не открывается автоматически на ну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где открываешь?
Гость
на ну не откроется.. . если на компе то отключен автостарт дисков.. . или не стоит ассоциация необходимых файлов с программой-проигрывателем:)
Гость
Открывается, всё зависит от установленных проигрывателей и настроек ОС. Запускайте .ifo - это заголовок либо .vob - это само видео. В нормальных плеерах есть в меню файл "Открыть DVD".