Какая программа нужна чтобы на компьютере читалось всё формата pdf?И где можно скачать?Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь STDU_Viewer Он не только pdf, но и djvu заодно открывает. Есть возможность нужные страницы сохранять в формате jpg пакетами, а не по-одной. Раньше Foxit Reader пользовался. А Adobe Acrobat - хотя и родная программа от разработчика формата pdf, но жутко тормозная и "весит" довольно много. Да ее еще, кажется, еще и крэкать надо.. . (не помню)...
Гость
ая пользуюсь pdf reader
Гость
Таких программ много например Foxit Reader, поисковить тебе в помощь.
Гость
например, Adobe reader
Гость
Adobe Acrobat
Гость
Adobe Acrobat Reader. adobe.com
Гость
абоде реадер или майкрософт офис
Гость
Adobe Reader ru.wikipedia.org/wiki/Portable_Document_Format
Гость
пиши в поисковике: "прога для pdf". Тебе всё расскажут