Почему не удаляется Аваст? Установка/удаление программ тормозит почему-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так приспичило удалить, то запусти снова его установку. Он определит, что Avast уже установлен и предложит удалить предыдущую версию перед установкой новой. Потом перезагрузка компа. И все.. . Жаль, что он вам не понравился...
Гость
Ручками. Пуск (правой) -найти-avast. И всё что найдет, - в корзинку.
Гость
Удалил легко Your Uninstaller! .
Гость
подожди немного попей кофе удалится
Гость
фыаит