Как сохранить рисунок с Microsoft Office 2010, который сам сделал?
Как сохранить рисунок с Microsoft Office 2010, который сам сделал?Microsoft Office 2010 "Профессиональный" Профессиональный +
Ответ(ы) на вопрос:
Файл -> Сохранить - стандартная последовательность действий. Даже в DOS работала. Как же вы сайт могли создать если с этим не научились? Ах да - с помощью встроенных мастеров и шаблонов. Да так сайт легче всего создавать не думая. Все нормальные сайты создаются на HTML + JS + PHP.
Распечатать.. . и в рамочку... на веки-вечные))))))) ) а потом по наследству... как раритет!