Не могу слушать музыку в мире, загрузка песни идет, а курсор стоит на месте, и звука нет, что делать????

Не могу слушать музыку в мире, загрузка песни идет, а курсор стоит на месте, и звука нет, что делать????ковырялся в программах, везде и помногу, после выяснилось что пропал звук. А при загрузке музыки в мире и в контакте, песни загружаются, а курсор стоит на месте. Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить скорость шины или претензии предъявить провайдеру.