Вопрос к профи: При запуске Win XP выскакивает окно - как устранить ? Просьба не советовать откаты системы и т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Автозагрузке посмотри Пуск - выполнить - msconfig
Гость
в порту Usb чего-то стояло и не корректно удалили, народ верно про файлы автозагрузки говорит
Гость
Поколупать автозагрузку - возможно какая то программа, стартующая вместе с системой, некорретно работает.
Гость
Что за окно? Понятна, - загрузочная флэшка была? - Тогда смотри ответ чуть выше Ну и вот здесь почитай (собственно, это у тебя останки антивирусного блокиратора) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=292592 И еще, с учетом следующей инфы: """""В последнее время получает широкое распространение «антивирусный» скрипт usb.wsf. «Антивирусный» набор состоит из 2-х файлов – сам скрипт – usb.wsf (6243 байт) и файл autorun.inf (213 байт) , обеспечивающий автозапуск скрипта. Оба файла имеют атрибуты Скрытый, Системный, Только чтение. Содержимое файла autorun.inf: [AutoRun]"""""" - посмотри на скрытые файлы в корне загрузочного диска и удали файл autorun.inf - он пытается запустить вышеупомянутый скрипт антивирусного блокиратора, который ты, видимо, давно удалил. Примечание - установка собственного файла autorun.inf является одним из простеших способов защититься от заражения вирусам типа "autorun.inf".
Гость
Так Windows - это и есть окна. Всё правильно выскакивает.
Гость
...дать ему то что он хочет, то есть этот файл. . второй вариант выкинуть с автозагрузки..