Как сохранить ровные,хорошие отношения на работе с коллегами, избегая сплетен, конфликтов?
Ответ(ы) на вопрос:
Быть спокойным, безразличным к нападкам и всегда выполнять свою работу
Уважаемая Леночка! Тогда нужно быть просто серой мышью.. . Иначе, если вы будете проявлять свои достоинства, появятся завистники.. . А это значит - плохие отношения с коллегами /они не любят тех, "кто выше"/, появление новых сплетен, причём в динамике, и, само собой разумеется, конфликты.. . Выбирайте сами.. . Либо собственная карьерная лестница, либо общая кладовка /как все/...
Больше слушать и меньше говорить!
Жевание соплей-Молчать и слушать, загадочная улыбаясь в ответ
Не впускать их в свою жизнь.
уволится
Найти среди работников того, кому так же неприятна мышиная возня, отыщите общие темы для разговоров. Оставайтесь ровной и доброжелательной в общении с коллегами, в случае, когда подобные вещи происходят в Вашем присутствии, отмолчитесь.
не допуская сплетен и разрешая по возможности все возникающие конфликты
Я стала с уважением относится к своей начальнице, как одно богоподобное существо к другому богоподобному существу, она сразу же перестала смотреть на меня как на пустое место и обратилась ко мне с вопросом : " Почему меня никто не любит? "