Можно ли дружить со своим психологом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший психолог убедит вас в том, что вы дружите. На самом деле всегда будет держаться отстраненно, чтобы не перестать быть вашим психологом.
Гость
А психолог-то хочет дружить с вами? ДРУЖИТЬ!?!!
Гость
У нас как-то не принято платить друзьям за услуги.
Гость
Сама психолог и поэтому могу вам точно сказать, что нас прессуют "никаких отношений с клиентами".
Гость
"Дружба с психологом" - это иллюзия, которую Ваш психотерапевт будет поддерживать для достижения лучшего терапевтического эффекта. В служебных иструкциях им не рекомендовано подобное поведение.. . Если хотите узнать о подобных отношениях более подробно, перечитайте "Ночь нежна" Ф. С. Фитцджеральда.. . Печальная история, скажу я Вам...
Гость
Нет, не нужно иначе он не сможет с Вами работать