Как сохраниться в бателфилд. как сохраниться в бателфилд
Ответ(ы) на вопрос:
Щас внимательно Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "мОИ ДОКУМЕНТЫ" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем на пользователя-мои документы, Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "Мои документы" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК. Готово!
Игра сохраняется в c:UsersИмя юзераDocumentsBFBC2 в win7 (и Vista мб) И в C:Documents And SettingsИмя юзераmy documentsBFBC2 в Xp Следовательно чтобы работали сохранения надо В win7Vista играть под пользователем с английскими буквами в названии В Xp переименовать папку "мои документы" в "My documents" и играть под пользователем с английскими буквами в названии
само сохраняеться. если винда 7 то в свойствах путь сохранения на латыни напиши.
скачай сэйвы и не парься