Как сохранить систему вместе с установленными программами на USB HDD или болванках?
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью Acronis True Image делаешь бэкап системы и в дамках !
Для этого понадобится вторая операционка, я для простоты загружаю винду с другого раздела. Можно так же использовать MS DOS или Ghost. Обычно проще иметь аварийную систему на другом разделе, из неё можно починить или полностью заменить из архива основную.
Acronis, Norton Gost, Partition Magic. Они все это всё умеют.
Согласен, только вот девушка ссылочку забыла дать.