Как сохранить скриншот, чтобы он был качественным?
Как сохранить скриншот, чтобы он был качественным?Когда я просматриваю скрин в паинте, то выглядит как на реале, а когда сохраняю его, а потом открываю - дерьмо какоето. Народ говорит что надо сохранять в bmp. Всё равно таже фигня. Скажите поподробнее что нада сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
есть хорошая и простая бесплатная программа FastStone Image Viewer она умеет и скрины делать сама и сохранять может в любом формате, причем с настройками качества и пред просмотром, паинт отдыхает в сторонке
Пользуйся какой-нибудь прогой. И все проблемы. Например винснап (по англ.). Там можешь в разных форматах сохранять.
na igri,skachay fraps
Он не может сохраниться в бмп с потерей качество. Это фантастика какая-то. Попробуй PNG тогда.