Как включить в винде 7---ускорение direct draw? ускорение direct 3 d?ускорение текстур AGP? в средстве диагностики Direc
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер видяхи установи, а видяху с поддержкой того аппаратного ускорения, про которое пишешь.
Обновляй драйвера и пр. лазий по форумам, а вообще взялся за гуж не говори, что не дюж! Поиск ответит на всё либо сиди на ХР