Windows 7 build 7 600---это виндовс 7--- 32 или 64 битная?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть и 32 и 64 битная, там в названии должно указываться.
7600 это всего лишь номер билда...
Начальная редакция (Windows 7 Starter) будет распространяться исключительно с новыми компьютерами, она не будет включать функциональной части для проигрывания H.264, AAC, MPEG-2. Домашняя базовая — предназначена исключительно для выпуска в развивающихся странах, в ней нет интерфейса Windows Aero с функциями Peek, Shake и предпросмотра в панели задач, общего доступа к подключению в интернет и некоторых других функций. Также в ней есть те же ограничения на просмотр, что и в начальной редакции. В профессиональной, корпоративной и максимальной версиях существует поддержка XP Mode (на некоторых процессорах) . Кроме этого, согласно требованиям Еврокомиссии, для продаж в Европе планировалась специальная версия всех редакций с индексом «Е» («Windows 7 Е» ) — без предустановленного браузера Internet Explorer, однако она снята с продажи. Одной из причин снятия с продаж является недовольство партнёров и OEM-производителей большим количеством разных редакций, которые могут запутать покупателя [10] Всем, кто выполнил пред-заказ версии с индексом «Е» было предложено заказать обновление или заказать полную версию с 1 сентября 2009 года. [11] Все 32-битные версии, кроме Начальной, поддерживают до 4 Гб ОЗУ. Начальная поддерживает до 2 Гб в 32 и 64-битной версии. Однако, на практике пользователю часто доступен меньший объём [12][13]. Поддержка более крупных обьёмов памяти доступна только при переходе на 64-битную версию [14][15][16][17]. 64-битные версии поддерживают до 8 Гб («Домашняя базовая») , до 16 Гб («Домашняя расширенная» ) и до 192 Гб памяти во всех остальных редакциях. Все редакции включают как 32-битную, так и 64-битную версию build 7 600 - просто номер сборки. А какая она хрен ее знает.
Ну у меня такая 32 битная есть, а про 64 битную семерку не слыхал еще