Что нужно сделать, чтобы после переустановки системы в компе появился звук? ..
Что нужно сделать, чтобы после переустановки системы в компе появился звук? ....
Ответ(ы) на вопрос:
мало переустановить винду! дрова прийдется тоже устанавливать заново! и не только на звук, (выход звука на материнке-гнездо зеленого цвета), и на видюху, мать и все остальное. Драйвера идут на том диске, который приобретался с материнской платой . На видеокарту ставишь те дрова, которые продавались с ней, можешь скачать и более свежие.
дрова! реалтек и тд)))
Поставить дрова на звук
- на всё надо ставить "родные драйверы" - с сайта производителя компьютера - или тех устройств - так же можно поставить Driver Genius и он сам скачает все драйверы (папка с драйвером - файл setup.exe или install.exe)
установить драйвера
Взять диск с драйверами который в месте с компом шёл и вставить в дисковода он сам запустится, следуй только указаниям. или после установки у тебя ОС будет сама искать драйвера на звуковую карту, просто нажимаешь на ок и всё,так же и с видеокартой
установить драйвера на все устройства, с компом должны были быть диски, в противном случае узнавать что за устройства наличествуют и искать в Интернете
Дрова установить....
поставить драйвера. Ну или колонки в резетку втыкнуть.
Установить драйвера звуковой карты
Поставить дрова на звуковую карту, естественно)
Включить аудиокарту и установить для неё драйвера.
установить драйвера на звуковую карту
Установить драйвер звукового устройства для новой ОС.