Как сохранить страницу как изображение а не ссылку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы имели ввиду не графическое изображение, а просто сохранение страницы в файле, и если вы на Firefox`е =) , то есть потрясающее расширение (для Файрфокса) , с которым страницы, или куски страниц, можно сохранять в одно нажатие по кнопке. Сохраняются страницы в удобный вэб-альбом. Все ссылки на сохр. странице кликабельны. Поиск по вэб-альбому полнотекстовой, а не по названиям только. Можно редактировать сохраненные стр. , и пр. Я имею ввиду "ScrapBook" https://addons.mozilla.org/firefox/427/
Гость
Делай Скрин-тыкай Prt Scr -потом граф. редактор Paint--Правка--Вставить--Файл --Сохранить как
Гость
кнопка print screen на клаве, потом в паинте ctrl + v и сохр
Гость
кнопкой PrtSc и в поинте вставить
Гость
cntrl+prtsc и вставить в документ
Гость
найди кнопку править в Microsoft Word
Гость
нажимаеш файл > сохранить как и сохраняеш
Гость
alt+print screen