Как сохранить текст из ворда в формате rtf ???
Ответ(ы) на вопрос:
Делаем "сохранить как", в строчке "имя файла" пишем как хотим назвать, в строчке "тип файла" щелкаем на стрелку вниз и из открывшегося списка выбираем (нужно перетащить ползунок вниз) "Текст в формате RTF". Все просто.
Файл / Сохранить как вроде очевидно. но если ты, как настоящая девушка, не в настроении - выдели, скопируй, перейди в Блокнот, вставь, сохрани.
Открываешь вордовский файл. Выбираешь в меню "Сохранить как" и выбирай
скачай программу
Файл / Сохранить как. . Выбрать формат файла внизу