Как сохранить трафик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В инет не выходить
Гость
Отключаем нафиг автомотическое обновление системы, антивируса, и все гчто лезит за обновленем в инет, далше вырубаем в браузере загрузку изображений, вырубаем загрузку флеш, или ставим блокировшик рекламы на максимальный уровень фильтраций, вырубаем анимацию изображений, звук на страницах.
Гость
проще перейти на безлимит и головные боли отпадут! понятно?
Гость
Запрети автоматическую загрузку изображений в браузере. Расходы сократятся.
Гость
Юзай сниферы.
Гость
нужно на торренты на раздачу поставить и всё!!!!потом даже скорость превышать будет!!!!
Гость
Ну для начала не задавать вопросы на ответах...
Гость
невылазить вынтырнет :)