Как сохранить видеоролик с МОЕГО МИРА в своей папке ?Только не VIDEO SAVER/ Можно подробнее, по шагам!!!!ПЛИИЗ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы пользуетесь Mozilla FireFox скачайте дополнение к мозиле Download Helper
В общем тут можно из кэша браузера стырить. К примеру у меня опера 10. Я делаю вот так: 1) Включаю видяху, жду пока полностью загрузится. 2) Иду по адресу - D:Documents and SettingsКолянычLocal SettingsApplication DataOperaOperaprofilecache4 (папка Local Settings скрытая, так что нужно чтобы отображались скрытые файлы) 3) В папке cache4 как правило до хрена файлов без расширения. Упорядочиваешь их по размеру, и копируешь себе куда нить самый большой - это скорее всего и есть твоё видео, которое загрузилось в Моём Мире. 4) Тупо ставь ему другое расширение к примеру .avi На самом деле всё просто) ) и не надо никаких псевдопрог.