Как сохранить закладки в Опере при переустановке Винды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Опере пункт меню "файл" => "Импорт и экспорт" => "Экспортировать закладки Опера" После переустановки в том-же меню "Импортировать закладки Опера". :)
Гость
По закладкам правой кнопкой тыц -> File -> Export opera bookmarks и сохраняете в файле, потом переустановили и уже import oper a bookmarks и указали на сохраненный файл
Гость
Меню "Файл"/ Импорт и экспорт/ Экспортировать закладки Опера. Сохраняете файл. Вставляете его обратно так: Меню "Файл"/ Импорт и экспорт/ Импортировать закладки Опера. Указываете этот файл, и вуаля.
Гость
сохранить папки "%userprofile%local settingsapplication dataopera", "%userprofile%application dataopera", "%userprofile%appdatalocalopera", "%userprofile%appdata oamingopera" (те из них, которые имеются или доступны) . после переустановки восстановить на то же место.