Кaк сосдaть сaйт в интeрнeтe чeрeз прогрaмму и чтоб онa былa нe тяжолой в исползивaниe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще на narod или ucoz
Гость
Macromedia Dreamweaver 8
Гость
Попробуй еще Фронт Пэйдж! Хотя мне он не очень.
Гость
ДВ - тебе тут не будут расказывать про все о создании сайтов. Ищи на форумах.
Гость
самая простая программка для создания сайта - блокнот, присутствует в любой ОС типа "Винда" (под никсами не в курсе как называеццо, но стопудова тоже есть) =) можешь попробовать dreamweaver - авось поможет...
Гость
обратись к програмистам