Как сосредоточиться на работе в такую жару? Мысли плавятся. Кофе, витамины не действуют))
Ответ(ы) на вопрос:
Чайку зелёненького, с лимончиком или матэ)
Сочувствую, мы тоже плавимся.. . Терпение, в августе прогнозируют снижение ср. температуры до 25-ти. Ждём-с!...
У нас +37 - кошка спит под мокрым полотенцем и не пытается даже избавится от текущих с него струек воды
У нас не жарко, а ночью даже холодно.
Амфетамины помогут сконцентрироваться =))
продавайте недвижимость и приезжайте к нам за урал в Сибирь..