Как составлять цитатный план по литературе 6 класса

Как составлять цитатный план по литературе 6 классаПроходим Дубровского и учитель задал составить по одной главе цитатный план, что это такое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам надо прочитать главу, выделить для себя основную мысль и сделать следующее: 1. "цитата" 2. "цитата"... в общем, чтоб получился план главы. в общем, выписывать из текста мысли, которые, на ваш взгляд, являются главными, чтоб по ним можно было составить примерное понимание, о чем говорится в главе. главное, цитаты должны писаться в кавычках.
Гость
План в котором выписываешь цитаты из главы, ярко отражающие тему.