Как совмещается видуха от AMD на маме на чипсете от INTEL?(лаги в играх)
Как совмещается видуха от AMD на маме на чипсете от INTEL?(лаги в играх)Мама AsusP5KPL-CM(intel G31+ICH7,FSB1600)Проц Intel Dual-coreE5200(2*2.5ГГц)ОЗУ-3Гб(Kingston2+1)винт 320samsung, ASUS EAH4850(видуха) напряжение даже измерительным пребором мерял--ниже 12.09 не опускается во время игры(SVEN-SV400W) Операционки разные пробывал(XP32/Vista32/Vista64)Каталисты разные пробывал(родной с диска и последние из инета)
Во время игры на карточке около 50 градусов(до70на контролере памяти)
На моей машине 9600Palit работала ровненько без лагов,а уже9600Albatron с лагами как у 4850
Да4850дает выше фсп,но даже при высоком фсп комфорт игры ниже среднего(ниже чем у 9600Palit)
Пробывал с файлом подкачки и без него
Пускаю Сталкер или Кризис не на ввесь экран и в сторонке в средствах монитора вижу что не проц не видуха не нагружены даже на90%а лаги(рывки)есть когда видуху загружаю на 100% лагов еще больше..
Память на 4850прошла побитовый тест полностью без ошибок..В висте коефициенты производительности таковы:проц5.4 ОЗУ 5.1 Видео5.9 Винт5.9
Пробывал с файлом подкачки и без него
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видуха должна отлично совмещатся. если чето глючит - ищи проблему в дровах/на худой конец в железе SVEN-SV400W - это бп такой? 400 вт явно мало для 4850, а от для 9600 норма...
Гость
Ничего не написано про блок питания! производитель какой, сколько заявленно ватт.
Гость
взрывается нах
Гость
Хорошо работают. тебе нужно обновить дрова.. . возможно удалить старые.. . подчистую.
Гость
А при чем тут АМД? 4850 - это же чип АТИ! А ты утилиту RefreshFix запускал? И, если лаги идут - то что-то перегревается...