Как совместить 2 раздела без потери файлов?

Как совместить 2 раздела без потери файлов?надо совместить 2 раздела на HDD. Разделы имеют одинаковую файловую структуру. На линуксе это делается без проблем. Как подобное сделать в Windows?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director Suite закатай на диск и перезагрузи комп диск должен быть в приводе дальше разберёшься
Гость
Partition Manager
Гость
Лично мне Partition Magic помогла
Гость
Acronis Disk Director Русская прога, без потери. Ток не качай с официального сайта, а то ключ не получится ввести, а без него никак))
Гость
PowerQuest тебе в помощь