Как совместить голос и музыку??? пояснение -gt;

Как совместить голос и музыку??? пояснение ->Я записываю трек для своей девушки. Уже всё готово. Осталось только уже записаный голос совместить с музыкой (в данном случае это бит). При помощи какой программы мне это сделать???
Помогите, плизз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sound Forge. И запишет, и совместит, и эффектов добавит, и все, что захочешь. :)
Гость
Sound Forge 9.0 Пишет и совмещает..))))
Гость
Мой тебе совет! Adobe Audition 3.0 Я в ней записал 6 треков, и вполне доволен результатами! Как запишешь, похвастаешься ;)