Как совместить Видео и аудио одинаковой длины?(без перекодирования, просто совместить)

Как совместить Видео и аудио одинаковой длины?(без перекодирования, просто совместить)Нужна небольшая программа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Virtual Dub.
Гость
Из бесплатных VirtualDub. Её можно найти на многих фаловиках. Она бесплатна. Но интерфейс для новичка трудноват. Если занимаешься этим часто - тогда Adobe Premiere. Программа дорогая, но все можно найти на бесплатных торрентах.
Гость
Windows Movie Maker она есть в любой винде!