Как создаётся своя правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда окончательно примиряешься с мыслью, что ты такой же лжец, как и все остальные.
Гость
субъективно
Гость
Слушай.... а ведь действительно интересно.... Похоже кто чо хочет - то и стропалит.
Гость
Правда создается методом сомнений и опытом ошибок.
Гость
Истина+интерес
Гость
Выводами в соответствии с личным опытом.
Гость
моим решением - уверен.
Гость
Ленин её знает.
Гость
Очень прота, говоришь какую-нить хркнь, а потом всем не согласным с тобой бьёшь в морду.
Гость
Методом инвестирования в СМИ.
Гость
Из Праха Веры. На Эликсире Слёз.
Гость
когда истинно веришь, что ты прав
Гость
Берутся стереотипы, убеждения, опыт, складываются в бутерброд, на основе которого и создается правда для конкретного представителя...
Гость
??? Поверьте на слово!!!! Мамой клянусь!!!!
Гость
Молча.
Гость
"Сверхсекретные архивы Теслы": эпиграф: "Правда может вытекать изо лжи, но ложь не может вытекать из правды. Артур Шопенгауэр. "
Гость
когда веришь в то, что говоришь.
Гость
По вашему мировоззрению, пониманию, по вашему жизненному кредо!
Гость
человек не бывает неискренним даже когда он врёт
Гость
По кирпичику и раствор один к трём.