Как создать 6значный номер айсикью. если кто нибудь знает скажите плиз че нужно сделать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще бы сначала осознать на какой хрен он сдался, этот 6-значный номер? А еще с родителями на счет денег посоветоваться, стоит ли за ерунду платить.
Гость
такие создать нельзя! их либо покупать или забирать у других
Гость
номера е создают их получают 6 значку можно купить, стоит дорого