Как создать ярлык для подключения к интернету в windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центр управления сетями и общим доступом, изменения параметров адаптера, правой клавишей на свое подключение, создать ярлык.
Гость
В меню Пуск в разделе "программы" наведите курсор мышки на применяемый броузер и нажмите на правую кнопку. В появившемся окне выбирайте "отправить"-"рабочий стол (создать ярлык)
Гость
Из "изменение параметров адаптера" перетащите или отправьте иконку на рабочий стол.
Гость
Ярлыки здесь не нужны. Внизу справа на панели будет отображаться значок в виде монитора. там все подключения.
Гость
взял нашел подключение перетащил его на раб стол вот и все или нажал копировать на раб столе или где нить еще там .вставить и все
Гость
Быстро.