Как создать документ с текстом и фотографиями, рекламный проспект..?
Как создать документ с текстом и фотографиями, рекламный проспект..?Как создать документ с текстом и фотографиями, рекламный проспект, чтобы под каждой фотографией была подпись, не используя MS Word? Какие другие программы посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
OpenOffice, к примеру свободно распространяемый продукт. Corel....Если нужен документ в pdf формате, то проф версия Acrobat, от Adobe.... Вариантов много, конкретнее задачу ставьте!!!
В ворде спокойно это сделаете и с отменным качеством !!!)))))))))))))))0
CorelDRAW,Photoshop
Это называется презентация MS Publisher
Почему вас не удовлетворяет MS Word, что не хватает. Чем вызваны подобные условия?