Как создать другой свой электронный ящик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала выйди с этого, а потом на главной странице выбери создать ящик *или как там? *
Гость
Точно также, как и первый. Когда открывается страничка ящика в Мэйле над логином и паролем есть строка "Регистрация в почте".Нажимаете и далее по тексту.
Гость
кнопка "регистрация"
Гость
зайди в поиск и где надо ввести логин и пороль сверху написано РЕГИСТРАЦИЯ В ПОЧТЕ, а даьше вс сама поёмёшь
Гость
так же как и этот, регистрируешься, только под другим логином например и паролем (хотя пароль можешь старый оставить).
Гость
так же как и свой первый.