Как создать еще одну страницу ВКонтакте?

Как создать еще одну страницу ВКонтакте?Я ВКонтакте забыла пароль))) хочу создать новую страницу, как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создать вначале новое "мыло"...а дальше по стандартной схеме
Гость
Понадобится второй номер телефона. Если что - обращайся, у меня симка Мегафона ненужная валяется. :-) А почтовый ящик ВКонтакте совсем необязательно, я вчера друга без ящика зарегистрировала.
Гость
Так же как и регистрировала 1 страничку, только нужен другая симка сотового телефона, чтоб туда смска пришла )
Гость
тебе придется для начала новый ящик завести, а дальше как и первый заводила
Гость
также как создавала 1 страницу
Гость
Проще восстановить пароль. Ну или заново зарегесстрироваться, только под другим mailом.
Гость
выйти со своей и нажать регистрация)
Гость
на второй почтовый ящик.