Как создать FTP сервер?

Как создать FTP сервер?подскажите, как создать фтп сервер?? ? какие проги для этого нужны?? ? если кто располагает подробной инструкцией, киньте плз Только вот не надо писать, типа "нахрена он тебе нужен"!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для создания FTP сервера есть много, но тут я расскажу про GuildFTP. Настройка программы GuildFTP Для начала необходимо скачать саму программу GuildFTP с сайта производителяhttp://www.guildftpd.com/download.php Далее запускаем скаченный файл: нажимаем ОК нажимаем Install нажимаем Ок. FTP -сервер установлен. Осталось выбрать директорию, в которой будет храниться информация выложенная на FTP . Запускаем программу... Нажимаем на + около System Нажимаем на + около Group, выделяем надпись anonymous Нажимаем на вклыдку Paths, выделяем C : ftproot, нажимаем на нее правой кнопкой и нажимаем на Edit Path В открывшемся окне, в окошке Local Path прописываем необходимую директорию (адрес директории где будет лежать информация) , нажмите ОК На этом установка ftp -сервера закончена. Когда кто либо зайдет на Ваш ftp -сервер, то Вы это увидите, как показанно на картинке выше.
Гость
Серверные приложения есть в linux/unix системах, либо Pablos FTP server для win32... Настройка
Гость
Серверные приложения есть в linux/unix системах, либо Pablos FTP server для win32... Настройка - покопаться и понять...
Гость
google.com скопировать туда свой вопрос один в один. ссылок около полумиллиона будет - в первых же будет название софта и пошаговое руководство.
Гость
первое что приходит в голову, это нахрена он тебе нужен!! ! а так вот FTP клиент либо FTP Commander, либо FileZilla Client....но это токо клиенты